Генеральный директор Matchroom Boxing Фрэнк Смит утверждает, что они сделали предложение талантливому 19-летнему суперлегковесу Кёрмелу Мотону (9-0, 7 КО) из команды Флойда Мейвезера (Mayweather Promotions).
Смит: «Не готовы терять время на обсуждение чего-то априори нереалистичного»
В интервью YouTube-подкасту DAZN Boxing Смит заявил, что Мотону предложили бой с 22-летним Джорджио Висиоли (10-0, 6 КО) — чемпионом Англии в лёгком весе, который завтра проведёт защиту пояса в бою с Леви Гайлсом.
Смит считает, что «Кёрмел много говорит. Но, похоже, драться не хочет. Как по мне, Джорджио намного быстрее Мотона. Так что мы очень даже хотели бы провести этот поединок. Но вместе с этим не готовы терять время на обсуждение чего-то априори нереалистичного».
Мотон закрыл солидную паузу в феврале — выступил в шоу Мэнни Пакьяо (MP Promotions), вынудил капитулировать Вилфредо Флореса.
Ранее Висиоли заявил, что спарринговал с Мотоном и доминировал. Кёрмел ответил — бойцы устроили небольшой спор в соцсетях. Всё это сильно напоминало раскрутку потенциального проспект-клэша.
Читайте также: Мейвезер отреагировал на срыв боя Дэвис – Роуч 2. Предлагает Ламонту 19-летнего соперника


