Чемпион мира по версии WBA полусредневес Роландо Ромеро (17-2, 13 КО) недоволен экс-оппонентом Райаном Гарсией (25-2, 20 КО), который недавно также стал чемпионом мира — отобрал пояс WBC у Марио Барриоса.
Ромеро: «Чувак готов драться только с бомжарами, у которых подушки вместо кулаков»
Бой Гарсия – Ромеро состоялся в мае прошлого года. Роландо ронял Райана и победил по очкам. Проигравший мог воспользоваться прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше, но решил, что безопаснее отбоксировать с Барриосом.
Ромеро посредством соцестей высмеял попытки Гарсии объяснить отказ от реванша: «У него было только 2 месяца на подготовку? А разве это не он хотел драться с Анпо и “Питбулем” в декабре? Этот чувак — самое большое посмешище в боксе. Самый большой ссыкун в боксе. Избежал реванша, когда у нас на руках было всё: дата, деньги, место проведения. Зассал и решил подраться с высушенным Барриосом. Похоже, этот чувак готов драться только с бомжарами, у которых подушки вместо кулаков».
Это Ролли так тонко намекает, что Гарсия после Барриоса хочет боксировать с Шакуром Стивенсоном. Говорит, что «разрешил бы Райану не регистрироваться в допинг-программе от VADA и принимать любую х**нь, какую захочет — остарин, тестостерон или кокаин. Без проблем. Главное — чтобы ему было весело».
Читайте также: Райан Гарсия назвал самого переоценённого бойца. Это околопаундовый экс-чемпион


