Мейвезер-Пакьяо 2. Джеймс Тони назвал победителя

Мейвезер-Пакьяо 2. Джеймс Тони назвал победителя

Официально подтверждён реванш легенд бокса американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО) и филиппинца Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 КО).

Не выставочный, а настоящий поединок запланирован на 19 сентября в Лас-Вегасе.

Что осталось у Мейвезера?

По мнению ещё одной легенды спорта из США Джеймса Тони, у ныне 47-летнего Пакьяо очень даже хорошие шансы поквитаться с 49-летним Флойдом за поражение по очкам в 2015 году.

«В реванше, с учётом их последнего боя, я бы поставил на Мэнни Пакьяо, — заявил Джеймс. — Из-за его движения — он по-прежнему отлично двигается. А Флойда я давно не видел в деле. Он не выходил на ринг уже лет десять, поэтому я не знаю, что у него осталось».

Тем временем стало известно, что Пакьяо отказался драться с Мейвезером в выставочном поединке. 

Источник:
ESNews

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам