Суперзвезда Хирна ушёл к Уайту. Реакция босса Matchroom

фото - Суперзвезда Хирна ушёл к Уайту. Реакция босса Matchroom
Эдди Хирн
сегодня, 11:00

Дэйна Уайт (Zuffa Boxing) отметился монструозным подписанием. Отобрал у конкурента Эдди Хирна (Matchroom) топ-звезду — популярного полусредневеса Конора Бенна (24-1, 14 КО).

Хирн: «Виню только себя. Это моя ошибка»

Хирн в интервью iFL TV признался, что до сих пор в шоке: «Узнал об этом чуть раньше — получил письмо от юриста Бенна. Скажу честно, я до сих пор потрясён. Несмотря на то, что у меня было пару дней, чтобы осознать, что это может произойти. Меня не так просто шокировать. В этой ситуации могу винить разве что самого себя. Почему? Потому что я забыл, что это бокс... Я думал, что наша преданность к нему никогда не приведёт нас к вот такой вот ситуации. И я считал, что мне нет необходимости подталкивать его к подписанию нового контракта. Виню только себя. Это моя ошибка».

Хирн считает, что «ошибся в оценке» Бенна: «Когда я получил сообщение от его юриста, я отписался: “Думаю, что после всего того, что мы для вас сделали, будет правильно встретиться и обо всём переговорить”. Он отказался. И я такой: “Пи**ец… Не могу поверить”. Тот же Энтони Джошуа — чувак из абсолютно другого теста. Абсолютно другой уровень преданности. Их нельзя сравнивать».

Читайте также: Стивенсон назвал лучшего соперника и рассказал о больших боях

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus