Третий ивент Zuffa: экс-чемпион Мартин объяснил, как попытается апсетнуть Аджагбу

фото - Третий ивент Zuffa: экс-чемпион Мартин объяснил, как попытается апсетнуть Аджагбу
Эфе Аджагба и Чарльз Мартин (с) Instagram @zuffaboxing
сегодня, 07:20

В ночь на понедельник в Лас-Вегасе (США) пройдёт третий ивент от Zuffa Boxing Дэйны Уайта. В главном бою вечера экс-чемпион мира в хэвивейте Чарльз Мартин (30-4-1, 27 КО) попытается апсетнуть контендера Эфе Аджагбу (20-1-1, 14 КО).

Мартин: «В этом его ошибка»

The Ring цитирует Мартина: «Знаю, что он большой и крепкий чувачок. Собираюсь обыграть его, сломить волю, а затем удосрочить. Вот такой вот план. Хочу драться в самых больших боях. Получается, он стоит на моём пути. В этом его ошибка. Победа над ним гарантирует мне большие бои. Хочу драться в Саудовской Аравии. Хочу выступать в самых больших ивентах».

В предыдущем поединке Аджагба едва не апсетнул грозного Баколе — свели поединок вничью. Мартин считает, что Эфе повезло — соперник подошёл к схватке в откровенно плохой форме.

Читайте также: «Бить, бить, бить и снова бить». Аджагба уверен, что Мартин его боится

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus