Обидчик Богачука объяснил, почему не считает Муртазалиева бабаем дивизиона

фото - Обидчик Богачука объяснил, почему не считает Муртазалиева бабаем дивизиона
Бахрам Муртазалиев (с) Instagram @bakhram95
сегодня, 08:20

Боец первого среднего веса Брэндон Адамс (26-4, 16 КО) — околотоп дивизиона. Победа в шоу «Претендент» позволила ему выйти на титульник — в 2019 году уступил Джермаллу Чарло.

Адамс о Муртазалиеве: «Потому что он из России. Потому что он небитый»

Адамс на пути ко второй титульной попытке. Он апсетнул Сергея Богачука в реванше и получил право выступить в элиминаторе IBF против ещё небитого Каоймина Агьярко. Победитель станет обязательным претендентом для чемпиона организации / бабая дивизиона Бахрама Муртазалиева.

Вот только Адамс не считает Бахрама бабаем. Объясняет в интервью BoxingScene: «Его называют новым бабаем. И это пошло после того, как он уничтожил Тима Цзю. Но ведь и я только что побил Богачука — чувака, с которым никто не хотел драться. Потому что все пытаются избегать боёв с панчерами, которые задают темп и выбрасывают огромное количество ударов».

Обидчик Богачука объяснил, почему не считает Муртазалиева бабаем дивизиона.jpg
Бахрам Муртазалиев (с) IMAGO / Torsten Helmke

Адамс полагает, что статус «бабая» Бахрам ещё не заработал: «И да, и нет. Многие фаны купились, потому что он выглядит уверенно. Потому что он из России. Потому что он небитый. Потому что никто не хочет с ним драться. Но когда против него выйдет технарь, всё может пойти по-другому. У него впереди бой с Джошем Келли. Думаю, он победит. Но уверен, что не без проблем. Потому что ранее у него не было таких оппонентов — которые постоянно двигаются, боксируют, ускользают. Могут возникнуть проблемы».

Читайте также: «Я покажу тебе, Бахрам». Келли о бое с Муртазалиевым

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus