Баколе может побить любого. Но при одном условии — промоутер

фото - Баколе может побить любого. Но при одном условии — промоутер
Бен Шалом
сегодня, 00:20

34-летний экс-бабай супертяжёлого дивизиона Мартин Баколе (21-2-1, 16 КО) растерял кондиции и не смог выиграть оба боя в 2025 году, проиграв досрочно Джо Паркеру и сведя вничью противостояние с Эфе Аджагбой. При этом он не выступает с мая. 

Промоутер боксёра Бен Шалом, тем не менее, продолжает утверждать, что его подопечного избегают едва ли не с прежней прытью.

«У Баколе есть талант стать лучшим супертяжеловесом в мире»

«Для нас прошлый год стал разочаровывающим, — сказал Шалом. — Мы провели бой с Паркером, с Эфе Аджагбой, нам предлагали Филипа Хрговича в августе, была возможность подраться с Мозесом (Итаумой). Мартин готов принять любой бой, но люди вокруг него тоже должны соглашаться на эти поединки».

По словам Шалома, Баколе способен победить любого. Но с оговоркой — в свой лучший день: «Я действительно считаю, что у него есть талант стать лучшим супертяжеловесом в мире. Но готовился ли он к последним боям так, как должен был? Нет».

«Мне вот нравится бой с Мозесом, — говорит промоутер. — Думаю, он может его победить. Я считаю, что в свой день он способен побить любого».

Читайте также: «Усик был весь в крови». Баколе снова вспомнил спарринги с чемпионом

Источник: Boxing247

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus