31 января в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) состоится унификация чемпионов первого среднего веса — Абасс Барау (17-1, 9 КО / WBA) сразится с юным Ксандером Зайасом (22-0, 13 КО / WBO).
Барау: «Знаю, как он двигается. Знаю, как он дерётся»
В интервью The Ring Барау признался, что отлично знает оппонента — ранее неоднократно спарринговали: «Знаю, как он двигается. Знаю, как он дерётся. Но в бою всё будет по-другому. Полученные в кемпе знания станут моим преимуществом. А сейчас я сфокусирован только на поединке. Опыт совместных спаррингов имеет значение. Но я на этом сейчас не фокусируюсь».
По словам Барау, совместных спаррингов у них было немало: «Много, ведь речь идёт о 3 или 4 совместных кемпах. Считаю его классным бойцом. Талантливым, техничным. Уверен, у нас получится хороший бой. Эта схватка очень важна для меня. Ведь когда я побью его, то покажу всему миру на что горазд».
Читайте также: Тим Цзю бросил вызов чемпиону мира


