«Не думаю, что у него есть хоть какие-то шансы». Гроувз об Иноуэ в полулёгком весе

фото - «Не думаю, что у него есть хоть какие-то шансы». Гроувз об Иноуэ в полулёгком весе
Наоя Иноуэ (с) Instagram @naoyainoue_410
сегодня, 11:45

В марте чемпион мира по версии WBA в полулёгком весе Ник Болл (23-0-1, 13 КО) заявил, что может побить одного из лидеров паунда — действующего абсолюта второго легчайшего веса Наою Иноуэ (32-0, 27 КО).

Гроувз: «Думаю, что Иноуэ — в своей собственной лиге»

Ожидается, что дебют Иноуэ в полулёгком весе состоится во второй половине следующего года. А тем временем финалист Суперсерии / экс-чемпион мира Джордж Гроувз рассуждал о потенциальном поединке Ника и Наои.

Гроувза цитирует Seconds Out: «Болл? Не думаю, что у него есть хоть какие-то шансы. Думаю, что Иноуэ — в своей собственной лиге. И этот его нокаутирующий удар… У него бывали моменты, когда он выглядел чуть ниже своего уровня. А затем он просто забивал чуваков. Нужно отдать должное Боллу. Классный боец. Но не верю, что он побьёт Иноуэ. Понимаю, что он чуть крупнее, ведь это его вес. Но всё равно не верю…»

Говорить о поединке Иноуэ и Болла «слегка» преждевременно, ведь впереди у каждого из них самые сложные вызовы в карьере. Наоя сразится с паундовым Дзунто Накатани, а Ник — с покорителем двух весов Брэндоном Фигероа.

Читайте также: The Ring назвали топ-10 желаемых боёв в боксе на 2026 год

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus