Главный бой уикэнда: Буатси и Паркер взвесились в Манчестере

фото - Главный бой уикэнда: Буатси и Паркер взвесились в Манчестере
сегодня, 16:34

Состоялось взвешивание участников вечера бокса в Манчестере (Англия) промоутерской компании Queensberry, главным событием которого станет поединок за вакантный титул чемпиона по версии WBO International в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между британцами Джошуа Буатси (19-1, 13 КО) и Заком Паркером (26-1, 18 КО).

Буатси-Паркер: результаты и видео взвешивания

Вес Буатси — 79 кг; вес Паркера — 79,3 кг.

Бывший «временный» чемпион мира WBO Буатси выйдет на ринг впервые после поражения по очкам от Каллума Смита в феврале этого года.

Паркер в конце 2022 года бился за «временный» титул WBO в 76,2 кг, но проиграл Джону Райдеру. После этого на счету Зака четыре победы кряду.

Во втором по значимости событии чемпион Европы по версии EBU в полутяжёлом весе британец Брэдли Ри (21-1, 10 КО) проведёт защиту против соотечественника и экс-претендента на мировой титул Линдона Артура (24-3, 16 КО).

Вес Ри — 78,5 кг; вес Артура — 79 кг.


фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus