Триллер в Маниле 2. Пакьяо отметил 50-летние культового ивента Али vs Фрейзер: результаты и видео

фото - Триллер в Маниле 2. Пакьяо отметил 50-летние культового ивента Али vs Фрейзер: результаты и видео
Кристиан Балунан
сегодня, 14:55

San Andres Sports Complex, Манила, Филиппины. Мэнни Пакьяо (MP Promotions) предложил фанам бокса симпатичный ивент «Триллер в Маниле 2» — отметили 50-летие культового события Мухаммед Али vs Джо Фрейзер.

В главном бою шоу местный чемпион мира по версии IBF во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг) Педро Тадуран (19-4-1, 13 КО) уверенно прошёл по очкам не самого сильного, но фантастически стойкого соотечественника Кристиана Балунана (12-1, 7 КО).

Претендент практически весь бой провёл с огромным рассечением. Очень сильно старался, но чемпиону он не ровня. Счёт судей: 118-110, 117-111 и 118-110.

Тадуран UD 12.


Вакантный пояс IBF Pan Pacific в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) разыграли филиппинские нокаутёры Миэль Фахардо (13-3-2, 11 КО) и Эснет Доминго (22-4, 14 КО).

Победу решением судей праздновал Миэль: 96-93, 98-91 и 96-93.

Фахардо UD 10.


За точно такой же пояс, но в легчайшем весе (до 53,5 кг) безуспешно подрались Рекс Цо (23-0, 14 КО) из Гонконга и Сагар Чоухан (7-0-2, 3 КО) из Индии.

Бой признан несостоявшимся (извините, пока что без деталей).

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus