Вошёл в историю: Лиддард стал самым молодым чемпионом Британии в среднем весе — видео

фото - Вошёл в историю: Лиддард стал самым молодым чемпионом Британии в среднем весе — видео
Джордж Лиддард
сегодня, 06:40

York Hall, Лондон, Англия. В главном бою вечера чемпион Британии и Британского Содружества по версии BBBofC средневес (до 72,6 кг) Кирон Конуэй (23-4-1, 7 КО) впервые в карьере проиграл досрочно — капитулировал в бою против 23-летнего Джорджа Лиддарда (13-0, 8 КО). Победитель стал самым молодым чемпионом Британии в этом весе.

Лиддард боксировал от джеба, а Конуэй рассчитывал на то, чтобы сделать бой более силовым. Ближе к экватору ему удалось навязать драку и размены, но оказалось, что и здесь увереннее себя чувствовал соперник. В 9-м раунде чемпион взял колено, жаловался на удар ниже пояса — рефери зафиксировал нокдаун.

В 10-м раунде из угла Конуэя выбросили полотенце в знак капитуляции.

Лиддард ТКО 10.


В рамках шоу вакантный пояс чемпиона Англии в этом же весе разыграли Джимми Сейнс (11-0, 10 КО) и Трой Коулмен (14-4-1, 6 КО).

Колулмен капитулировал на табуретке после 4-й трёхминутки.

Сейнс RTD 4.


За вакантный пояс IBF Inter-Continental во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг) подрались представительницы Британии Шеннон Райан (10-1, 1 КО) и Хлоя Уотсон (8-2, 0 КО).

Бой завершился техническим решением судей из-за огромной гематомы у Уотсон (столкновение головами). На момент остановки боя Райан уверенно вела в счёте — трижды 40-36.

Райан TD 4.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus