Закатил «бой года», а затем всё испортил двумя кряду факапами: видео

Auditorio Municipal, Тихуана, Мексика. В главном поединке вечера местный суперлегковес (до 63,5 кг) Анхель Фиерро (23-3-2, 18 КО) проиграл дисквалификацией соотечественнику
Абрахаму Кордеро (16-6-2, 8 КО).
Фиерро завёлся по ходу схватки. Не отреагировал на сигнал рефери о приостановке поединка, ударил оппонента и получил в ответ. Набросился на Кордеро. В ход пошли даже ноги. Судя по всему, попал ниже пояса.
Фиерро дисквалифицировали.
Кордеро DQ 3.
Фиерро ярко начал 2025 год. В рамках PPV-шоу Бенавидес vs Моррель выдал зубодробительный махач с Исааком Крусом — проиграл в максимально близком бою. В июне они должны были провести полутитульный реванш (WBC Interim). Анхель всё испортил — облажался с весосгонкой, вынужденно снялся с боя. И вот теперь вот второй кряду факап.




Комментарии
Комментариев пока нет