Промоутер Эдди Хирн (Matchroom) всё никак не успокоится. Продолжает детские споры с Дэйной Уайтом — боссом UFC, который со следующего года будет заниматься промоушеном в боксе, а сегодня ночью провёл суперивент Канело Альварес vs Теренс Кроуфорд.
Хирн ответил Уайту: «Это не его бой. Это бой Аль аш-Шейха»
Хирн ранее начал рассказывать о том, насколько он круче Уайта в промоушене бокса. Уверен, что Дэйна ему не соперник. Босс UFC со всего этого поржал и напомнил, что несмотря на отсутствие опыта в боксе, именно он провёл 2 из 3 самых крутых ивента в истории ринга — шоу Флойд Мейвезер vs Конор Макгрегор и шоу Канело vs Кроуфорд.
Хирн в интервью IFL TV начал это отрицать: «Мейвезер vs Макгрегор — это не самый большой бой в истории. Это выставочный поединок. А бой Канело vs Кроуфорд — это не его бой. Это бой Аль аш-Шейха. Его просто пригласили в статусе промоутера».
Eddie Hearn reacts to Dana White saying he's promoted 2 of the 3 biggest fights in boxing history:
— Championship Rounds (@ChampRDS) September 13, 2025
"One of them was Mayweather McGregor... that's an exhibition fight. And Canelo Crawford isn't even his fight. It's Turki Alalshikh's fight."
@IFLTV pic.twitter.com/raXc1vXZ4Q
Далее Эдди чуть успокоился и даже вспомнил, что Уайт говорил о нём с уважением: «Это взаимно. И я никогда не говорил о том, что его лига не сработает. Я говорил о том, что они не предложат ничего нового. Что всё это уже было. Я говорил о том, что не стоит от них ожидать каких-то революций в спорте».
Читайте также: Дэйна Уайт идёт спасать бокс. Заявление бизнесмена