Хотел Рамоса или Богачука. Заявление Энниса и реакция Хесуса

фото - Хотел Рамоса или Богачука. Заявление Энниса и реакция Хесуса
Джарон Эннис
сегодня, 08:00

Гегемон полусреднего веса Джарон Эннис (34-0, 30 КО) дебютирует среди бойцов первой средней категории 11 октября в Филадельфии (США). Соперник — автор нескольких кряду апсетов Уисма Лима (14-1, 10 КО). Бой будет отборочным по версии WBA.

Эннис: «Лима — не тот, кого я хотел»

Болельщики и эксперты не в восторге от решения Энниса. Бойца и ранее подозревали в нежелании принимать реально рискованные вызовы — поочерёдно сорвал бои с Вёрджилом Ортисом и Теофимо Лопесом.

Эннис утверждает, что всё было немного не так. Из интервью YSM Sports Media: «Сам удивился. Потому что Лима — не тот, кого я хотел. Хотел Рамоса или Богачука. Оказалось, что только Лима доступен и готов принять предложение. Остальные были или с травмами, или с какими-то обязательствами. Рад, что Уисма дал добро. Ведь это боец из топ-10. А ещё он чемпион IBO».

На заявление Энниса уже отреагировал Хесус Рамос — ему бросили ссылку, он прокомментировал: «Не тот Рамос. Они сделали предложение моему дяде Абелю, который выступает в полусреднем весе. Они предложили ему бой в первом среднем дивизионе. Дядька был готов принять бой, если бы предложение не оказалось полной х**нёй, в котором абсолютно всё против него. Эннис схитрил, когда сказал просто “Рамос”».

Читайте также: Давно ожидаемый бой Эннис – Ортис уже в январе? Реакция получемпиона

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus