Апсет года! Паундовый Широ проиграл два пояса Сандовалу: видео

фото - Апсет года! Паундовый Широ проиграл два пояса Сандовалу: видео
Кен Широ и Рикардо Сандовал
сегодня, 16:30

Yokohama Buntai, Йокогама, Япония. В главном поединке вечера паундовый объединённый чемпион наилегчайшего веса (до 50,8 кг) японец Кен Широ (25-2, 16 КО) сенсационно уступил пояса WBA / WBC американцу Рикардо Сандовалу (27-2, 18 КО).

Широ – Сандовал результат боя

Против Широ очень важно не проиграть битву джебов. У Сандовала как-то не очень получается. Он отдаёт центр ринга, много двигается, пытается вытащить на себя и сконтрить. Хорошо попал правым кроссом. 

Пристрелялся Широ. Пошли кроссы от него уже во 2-м раунде. Дважды разменялись правыми боковыми. Дважды больше досталось Сандовалу. А ведь чемпион ещё даже не начинал комбинировать. 

Намного лучше от претендента в 3-м раунде. Теперь домашняя заготовка начинает работать. Хорошо встречает сериями, пристрелялся оверхэндом. Широ не спешит повышать темп и плотность боя, хотя большую часть поединка поддавливает соперника. 

Нокдаун! Широ уронил Сандовала двоечкой. Вынудил перейти в глухую защиту. 
Крутой раунд от чемпиона. Кроссы. Двоечки. Хуки по корпусу. А какой апперкот! Сандовал ещё держится. Он понимает, что вторым номером вообще без шансов. Пытается перехватить инициативу. Хорошая трёхминутка от американца.  Работа на опережение очень даже проходит. Выровнял ход боя, перехватил инициативу. 

Махач! В 10-м раунде уже практически без бокса. Это жёсткая бескомпромиссная бойня. И Сандовал выглядит очень круто. Попаданий у него точно больше. Но удары Широ чуть тяжелее. Три последних раунда — это просто огонь. Без понятия, кому отдадут победу. 

Счёт судей: 115-112 Сандовал, 114-113 Широ и 117-110 (как?) Сандовал.

Сандовал SD 12. 

Апсет года!
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus