Советник Пакьяо: «Со всем уважением, но пошёл он на***»

фото - Советник Пакьяо: «Со всем уважением, но пошёл он на***»
Шон Гиббонс
сегодня, 15:45

Советник культового Мэнни Пакьяо и босс промоутерской компании MP Promotions Шон Гиббонс в интервью The Mayweather Channel жёстко обрубил один из вариантов звёздного клиента — бой-реванш с чемпионом WBC Марио Барриосом.

Советник Пакьяо: «Говорю так, хоть мне и нравится этот парень»

46-летний Пакьяо возобновил карьеру, провёл первый бой с 2021 года и был очень близок к тому, чтобы апсетнуть Барриоса — смазал концовку, удовлетворился ничьей.

Гиббонс в интервью каналу Мейвезера не сдерживался: «В пи**у Барриоса! Кому это на**й надо? Мэнни побил Марио. В пи**у! Со всем уважением, но пошёл он на**й! Говорю так, хоть мне и нравится этот парень. С х** ли Мэнни вновь с ним драться? Если Мэнни захочет продолжить карьеру, то точно не в бою с ним. Тем более, что есть такие бойцы, как Джервонта Дэвис и Ролли Ромеро».

Гиббонс и Пакьяо не в первый раз вспоминают о Дэвисе и Ромеро. А ведь и Джервонте, и Ролли сперва нужно провести реванши — соответственно с Ламонтом Роучем (первый бой вничью) и Райаном Гарсией (первый бой победа Ролли).

А ещё у Пакьяо заинтересовались предложением Флойда Мейвезера о поединке-реванше.

Читайте также: «Танк» Дэвис потрачен, его побьёт даже 46-летний Пакьяо — эксперт Брэдли

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus