46-летний Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 КО) не сумел отобрать чемпионский пояс у полусредневеса Марио Барриоса. И не похоже, что заинтересован в реванше.
Вместо этого у Мэнни засматриваются на чемпиона WBA Роландо Ромеро (17-2, 13 КО). Тем более, что «Ролли» ещё и в разы ярче в плане промоушена.
Санчес назвал победителя в бою Пакьяо – Ромеро
Титулованный тренер Абель Санчес, известный прежде всего благодаря сотрудничеству с Геннадием Головкиным, заявил в интервью FightHub TV, что с Ромеро у Пакьяо будет ещё больше шансов: «Думаю, Мэнни победит его по очкам. Думаю, он его перебоксирует. На опыте переиграет. Будет сбивать с толку. Думаю, это будет более яркий бой, чем с Барриосом. Барриос должен был жёстче давить на Мэнни. Вот тогда бы бой получился интереснее и ярче».
Читайте также: Жесть дня! Брэдли выдал вердикт бою Пакьяо – Барриос