Накануне британский промоутер Эдди Хирн озвучил идеальную, по его мнению, стратегию для звёздного подопечного, экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (28-4, 25 КО).
Хирн считает, что карьера Джошуа завершится в следующем году, и ему осталось провести максимум три поединка.
Апогеем Эдди видит либо два боя с Тайсоном Фьюри, либо реванш с Дэниелом Дюбуа (22-2, 21 КО), которому Энтони проиграл нокаутом в сентябре прошлого года.
Джошуа всё равно пропустит в бороду
Однако, бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч убеждён, что реванш с Дюбуа — совсем не то, что нужно Джошуа.
«Ещё один бой с Дэниелом Дюбуа? Забудьте, — отмахнулся Карл у себя на youtube-канале. — Дюбуа снова его расплющит к еб****. Он не сможет победить Дюбуа, он будет до смерти бояться пропустить удар в бороду, а когда всё равно пропустит, то снова окажется в нокауте».
Читайте также: Уайлдер или Уайт? Промоутер о следующем сопернике Джошуа