Уордли даст реванш Хуни? Боец нацелен на Усика и Дюбуа

фото - Уордли даст реванш Хуни? Боец нацелен на Усика и Дюбуа
Фабио Уордли
сегодня, 08:00

На выходных громкую заявку в номинации «за волю к победе» выдал британский супертяж Фабио Уордли (19-0-1, 18 КО).

Уордли получит бой с победителем схватки Усик – Дюбуа 2?

В бою за вакантный временный пояс WBA он проигрывал практически в одну калитку выдавшему свой лучший перформанс австралийцу Джастису Хуни (12-1, 7 КО), а в 10-м раунде срубил соперника с одного удара.

Проигравший хочет реванш, недоволен действиями рефери — третий в ринге запомнился умением очень быстро считать до десяти. В интервью IFL TV у Уордли спросили о возможном реванше. Фабио ответил честно: «С х** ли? Это ничего мне не даст. Зачем мне это? Сейчас у меня такой момент, когда могу выбирать бои и варианты, чтобы стратегически следовать за целью. Цель — чемпионский титул. Так зачем мне реванш?»

Уордли согласен с тем, что выдал не лучший перформанс. Но сейчас он настроен продавливать статус временного чемпиона WBA. Он нацелен на победителя реванша между Александром Усиком и Дэниелом Дюбуа — разыграют звание абсолютного чемпиона мира.

В WBA хотят, чтобы сперва Фабио попытался отобрать «обычный» титул (WBA Regular) у возрастного Кубрата Пулева из Болгарии (у того впереди ещё бой с американцем Майклом Хантером).

Читайте также: «Я не изображаю Усика». Уордли после победы над Хуни

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus