60-летний супертяж Макколл едва не влетел джорнимену

60-летний супертяж Макколл едва не влетел джорнимену

Texas Troubadour Theatre, Нашвилл, США. В главном поединке вечера 60-летний (!) экс-чемпион хэвивейта (свыше 90,7 кг) Оливер Макколл (61-14-1, 40 КО) впервые в карьере свёл поединок вничью. Ветеран не смог победить давненько не выходившего в ринг соотечественника — 48-летнего джорнимена
Карлоса Рейеса (7-17-3, 5 КО). 

Макколла хватило на 12 минут. За это время он взял два раунда и ещё один на усмотрение судей. Последние 6 минут поединка ветеран пассивничал — выбросил только один удар. 

Судьи разошлись во мнениях. Один как-то умудрился отдать четыре раунда Оливеру (58-56), второй с точно таким же счётом увидел победу Рейеса (56-58). Третий решил сойтись посередине (57-57).

Ничья SD 6.

До этого Рейес в последний раз побеждал в 2015 году. Не боксировал с 2021 года. Завершил карьеру на серии из 12 поражений (9 досрочных) при 1 ничьей. 

X@PermantexGПоказать публикацию →
СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник