Хочу держать тебя за руку, как это делает Кроуфорд. Лопес обратился к Аль аш-Шейху

фото - Хочу держать тебя за руку, как это делает Кроуфорд. Лопес обратился к Аль аш-Шейху
Теофимо Лопес
сегодня, 07:45

Чемпиону WBO в суперлёгком весе Теофимо Лопесу (22-1, 13 КО) предлагали побыстрее извиниться перед супербоссом бокса Турки Аль аш-Шейхом за всё ранее сказанное. И взамен получить очередной денежный бой.

Лопес послушал и сделал всё с точностью до наоборот. Записал прекрасное видео (YouTube FightHype) специально для Аль аш-Шейха, отпускал гомофобные шутки. Упоминал скандального рэппера Шона «Дидди» Комбса, арестованного в прошлом году за сексуальное насилие, торговлю людьми и рэкет.

А ещё, конечно же, троллил за традицию, распространённую в Саудовской Аравии, — держаться за руки, чтобы выразить дружелюбие и близость. Лопес полагает, что в этом жесте какой-то другой подтекст: «Турки, я не буду извиняться. Взамен я покажу тебе всю свою любовь. Люблю тебя, Турки! Хочу любить тебя сильно-пресильно. Как Дидди! (подмигивает) Хочу держать тебя за руку, как это делает Кроуфорд!»

Ранее Аль аш-Шейх предлагал Лопесу бой с Девином Хэйни. Судя по всему, их сотрудничество можно считать завершённым.

Читайте также: Лопес жёстко наехал на Энниса. Он уверен, что у него скоро отнимут один из поясов

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus