Лопес назвал цель после Барбосы. Вы будете в восторге

фото - Лопес назвал цель после Барбосы. Вы будете в восторге
Теофимо Лопес
11 Марта 2025, 12:30
2 мая в Нью-Йорке (США) у чемпиона WBO в суперлёгком весе американца Теофимо Лопеса (21-1, 13 КО) обязательная защита титула с получемпионом соотечественником Арнольдом Барбосой (32-0, 11 КО).

Лопес в интервью  Ring Magazine охотно рассуждал о том, какие бои у него будут после Барбосы. 

Объединяться с чемпионом IBF американцем Ричардсоном Хитчинсом ему бы не хотелос, хотя оба из Нью-Йорка: «Уверен, что он чемпион? Похож на какого-то рэпера... Что он там говорит? Что я ненастоящий житель Нью-Йорка? До того, как он отобрал пояс у Лиама Паро, никто даже не догадывался о существовании Хитчинса. Чувак, у меня в активе 9 боёв в (нью-йоркском) Madison Square Garden. Лопес — сделан в Бруклине. Лопес — это и есть Бруклин».

imago1040291648.jpg
Теофимо Лопес (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

Теофимо утверждает, что «готов бить всех. Давай, тащи их сюда! Что будет дальше? Отправлюсь в полусредневесы и дам бой победителю унификации между Джароном Эннисом и Эймантасом Станёнисом. И тогда я стану трёхкратным линейным чемпионом по версии The Ring. Это и есть моя цель. Здесь такая тема, что все мечтают протиснуться. Так что я готов драться со всеми».

Читайте также: Лопес залепил пощёчину Барбосе во время пресс-конференции: видео
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus