Хэттон сменил Дэвисона на Хэттона

фото - Хэттон сменил Дэвисона на Хэттона
Рикки Хэттон и Кэмпбелл Хэттон
5 Марта 2025, 12:15
Британский суперлегковес Кэмпбелл Хэттон (14-2, 5 КО) как-то сразу не впечатлял. Но дебютное поражение пришло чуть раньше, чем ожидалось — в первом же региональном титульнике уступил соотечественнику Джеймсу Флинту (15-2-2, 3 КО). 

Кэмпбелл решил, что ему поможет смена тренеров. Ушёл от дяди / экс-чемпиона мира Мэттью Хэттона к одному из лучших британских специалистов — Бену Дэвисону. Но не помогло. В незамедлительном реванше Хэттон-сын вновь проиграл по очкам Флинту. 

The Ring рассказывает, что боец решился на вторую кряду тренерскую перестановку. Отныне в его углу будет сам Рикки Хэттон — отец Кэмпбелла, экс-чемпион мира в двух весах, член Зала славы бокса. 


Возвращение Кэмпбелла на ринг предварительно запланировано на лето. Все свои бои он провёл в Matchroom Эдди Хирна.

Читайте также: Хэттон отправил сына в нокдаун, и такой — «только маме не говори!»
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus