Рамирес проведёт защиту двух поясов против финалиста Суперсерии. Есть дата

фото - Рамирес проведёт защиту двух поясов против финалиста Суперсерии. Есть дата
Хильберто Рамирес (с) Instagram @zurdoramirez
5 Марта 2025, 10:55
Объединённый чемпион крузервейта мексиканец Хильберто Рамирес (47-1, 30 КО) встретится с обязательным претендентом кубинцем Юниэлем Дортикосом (27-2, 25 КО) 28 июня. Об этом рассказывает The Ring Турки Аль аш-Шейха. 

Бой ранее планировали провести 19 апреля. Затем перенесли на май. Теперь уже согласовали на июнь. Место проведения пока что под вопросом. 

Рамирес выдал свой лучший год на профессиональном ринге: в марте отобрал пояс WBA у Арсена Гуламиряна, а в ноябре в унификации прошёл Криса Биллэма-Смита. Боец рассчитывал на объединительный бой с австралийцем Джеем Опетаей (IBF), но в WBA напомнили, что Дортикос уже очень давно ждёт титульника. 

imago1051386996.jpg
Хильберто Рамирес (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

39-летний кубинец был чемпионом WBA и IBF, дважды выступал в Суперсерии. В первом сезоне вылетел в полуфинале от Мурата Гассиева, а во втором конкурентно уступил в финале Майрису Бриедису. 

С момента поражения Бриедису (а это был 2020 год) провёл всего лишь 3 боя. Все три — против джорнименов.

Читайте также: За три титула. Стало известно, когда Опетая должен драться с Рамиресом
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus