Дэвис отобрал титул у Беринчика

Он очень крутой...

Дэвис отобрал титул у Беринчика

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. В главном событии вечера чемпион мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Денис Беринчик (19-1, 9 КО) уступил американцу Кишону Дэвису (13-0, 9 КО).

Сумбурный стартовый раунд. Много движений от Беринчика, но Дэвис к этому готов. Ему важно не принимать темп, который навязывает соперник. Из-за этого сразу же много возни в клинчах.

Бой пока что несмотрибельный. А Кишон уже неплохо пристрелялся ударами по корпусу. Он пытается поймать Беринчика на сближении. Поймал! Есть нокдаун в 3-м раунде. Прошёл удар по корпусу. 

Кишон разочарованно говорит в углу, что у Беринчика «вообще нифига нет». Он ожидал, что будет сложнее. Денис выглядит обречённым. Лицо в ссадинах, нос разбит, разбалансированный. 

Второй нокдаун в 4-м раунде. И вновь удар по корпусу. Это капитуляция. 

X@ringmagazineПоказать публикацию →

Дэвис ТКО 4.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

С Беринчиком было очень легко — Дэвис20 февраля 2025С Беринчиком было очень легко — Дэвис«Хорошо, что так проиграл». Бриедис о поражении Беринчика Дэвису17 февраля 2025«Хорошо, что так проиграл». Бриедис о поражении Беринчика ДэвисуБеринчик – Дэвис. Дело сделано16 февраля 2025Беринчик – Дэвис. Дело сделаноБеринчик после Дэвиса и Дэвис после Беринчика. С кем следующий бой?15 февраля 2025Беринчик после Дэвиса и Дэвис после Беринчика. С кем следующий бой?«Я просто надрал ему зад!» Дэвис после победы над Беринчиком15 февраля 2025«Я просто надрал ему зад!» Дэвис после победы над Беринчиком