«Я плакал как ребёнок». Чисора после победы над Валлином

фото - «Я плакал как ребёнок». Чисора после победы над Валлином
Дерек Чисора
9 Февраля 2025, 22:52

Дерек Чисора (36-13, 23 КО) победно завершил предпоследний поединок в карьере, выиграв по очкам у Отто Валлина в главном событии вечера бокса 8 февраля в Манчестере (Англия).

Прибыв на арену, Дерек не смог сдержать эмоций и расплакался.

«Для меня это было очень эмоционально, — отметил Чисора. — Когда я вышел из отеля, я сказал себе, что не буду плакать. И вот я иду по арене и вижу фотографии своих боёв, и, Господи, я начал реветь. Это было очень эмоционально и очень грустно, потому что я так люблю этот спорт. Я начал плакать, я плакал как ребёнок».


После боя Дерек ещё раз подтвердил, что собирается завершить карьеру после того, как проведёт 50 поединок.

Кто станет его соперником?

«Я позволю публике решить, — сказал он. — Я позволю вам, ребята, решить. Мне нужно что-то большое, в Великобритании, я это заслужил. Я хочу сразиться с бойцом, или, может быть, я подерусь с Джейком Полом, кто знает».

Читайте также: «Очень уважаю Дерека». Валлин после поражения Чисоре

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus