Стивенсон отказался от боя с Беринчиком? Рассказывает украинец

Стивенсон отказался от боя с Беринчиком? Рассказывает украинец

Чемпион WBO в лёгком весе украинец Денис Беринчик (19-0, 9 КО) дебютную защиту проведёт 14 февраля в Нью-Йорке (США) против американца Кишона Дэвиса (12-0, 8 КО). 

Несмотря на то, что Беринчик подойдёт к схватке в статусе явного андердога, чемпион в
интервью The Toma Todito Boxing Show уверенно рассуждал о вариантах после боя с Кишоном. 

Беринчику предложили на выбор две опции — унификация или деньги. Ответ Дениса: «У меня было и объединение, и денежный бой. Это с Шакуром Стивенсоном. Мы согласились драться с ним в феврале в Саудовской Аравии. Но он отказался. Но предложение было. И хорошие деньги, и объединение титулов, и хороший соперник». 

На вопрос о потенциальной унификации с соотечественником Василием Ломаченко Беринчик отшутился, что в таком случае уж лучше выберет бой с Джервонтой Дэвисом.

Читайте также: «Беринчик не самый сложный оппонент». Мнение Кишона Дэвиса

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

С Беринчиком было очень легко — Дэвис20 февраля 2025С Беринчиком было очень легко — Дэвис«Хорошо, что так проиграл». Бриедис о поражении Беринчика Дэвису17 февраля 2025«Хорошо, что так проиграл». Бриедис о поражении Беринчика ДэвисуБеринчик – Дэвис. Дело сделано16 февраля 2025Беринчик – Дэвис. Дело сделаноБеринчик после Дэвиса и Дэвис после Беринчика. С кем следующий бой?15 февраля 2025Беринчик после Дэвиса и Дэвис после Беринчика. С кем следующий бой?«Я просто надрал ему зад!» Дэвис после победы над Беринчиком15 февраля 2025«Я просто надрал ему зад!» Дэвис после победы над Беринчиком