Аль аш-Шейх задумал ещё один крутой бой — с участием Лопеса

фото - Аль аш-Шейх задумал ещё один крутой бой — с участием Лопеса
Теофимо Лопес (с) Instagram @teofimolopez
18 Января 2025, 08:50
Босс Riyadh Season Турки Аль аш-Шейх продолжает генерировать идеи по поводу всевозможных мегафайтов. Ранее сообщалось, что он планирует устроить в октябре бой-реванш в лимите полусреднего веса между американцами Девином Хэйни (31-0, 15 КО) и Райаном Гарсией (24-1, 20 КО).

Аль аш-Шейх придумал, как сделать этот ивент ещё краше. Зацените идею. В со-главном событии в этом же весе подерутся ещё два бойца из США — чемпион IBF Джарон Эннис (33-0, 29 КО) и обладатель пояса WBO дивизионом ниже Теофимо Лопес (21-1, 13 КО). 

Но это ещё не всё. Вся фишка идеи в том, чтобы в феврале свести в очных схватках победителей этих боёв и проигравших. 

Небольшой, но уже давно привычный минус — привычка Аль аш-Шейха планировать наперёд. А ведь сперва Девину и Райану предстоит пройти очень непростых соперников — соответственно Хосе Рамиреса из США и Исаака Круса из Мексики.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus