Боец отказался от элиминатора с нокаутёром Матиасом: «Он не заслужил!»

фото - Боец отказался от элиминатора с нокаутёром Матиасом: «Он не заслужил!»
Субриэль Матиас (с) Instagram @subrielmatiaspr
9 Января 2025, 12:30
Обозреватель бокса Джейк Донован подтвердил инсайд о том, что следующего претендента на титул чемпиона IBF в суперлёгком весе предложено определить экс-обладателю пояса пуэрториканскому нокаутёру Субриэлю Матиасу (21-2, 21 КО) и не менее крепко бьющему доминиканцу Элвису Родригесу (17-1-1, 13 КО). 

Действующий чемпион организации в этом весе — американец Ричардсон Хитчинс — в декабре отобрал пояс у ранее апсетнувшего Матиаса австралийца Лиама Паро.

Сильно похоже на то, что бой Матиас vs Родригес не состоится. Boxeo Urbano Network рассказывает о том, что доминиканец не заинтересован в поединке. Представители его команды сообщили ресурсу, что «Матиас не заслужил такую возможность».

По данным Boxeo Urbano Network, вместо этого Элвис проведёт бой с пуэрториканским середняком Йомаром Аламо (22-3-1, 13 КО), который проиграл в 3 из 5 последних проведённых поединков (в том числе Паро (SD 10) и Хитчинсу (RTD 8). 

Матиасу в последнее время не везёт. Ему обещали титульник за пояс WBO, но Теофимо Лопес отклонил финальное предложение Top Rank.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus