Кроуфорд? Бенавидес? Бивол? Самый реальный вариант для Канело Альвареса по версии Хирна

Кроуфорд? Бенавидес? Бивол? Самый реальный вариант для Канело Альвареса по версии Хирна

У чемпиона мира в четырёх категориях, ныне обладателя титулов WBC/WBA/WBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг) мексиканца Канело Альвареса (62-2-2, 39 КО) остаётся совсем немного интересных вариантов на будущее.

На этот счёт рассуждал британский промоутер Эдди Хирн.

«Я не уверен, что Канело будет делать дальше, — отметил Хирн. — Какие ещё бои у него есть? (Теренс) Кроуфорд? Я не вижу, чтобы это произошло. А (Давид) Бенавидес сейчас в полутяжах, и я не думаю, что он когда-либо вернётся обратно в 76,2 кг, к тому же у него будет отличный бой против (Давида) Морреля».

И всё же к одному реальному варианту Эдди пришёл: «Если Бивол победит Бетербиева в реванше, Канело может провести с Биволом реванш за звание абсолютного чемпиона полутяжёлого веса. Это крайне заманчивый вариант для Канело. Но это и тяжёлый бой тоже».

Напомним, реванш Бетербиев-Бивол запланирован на 22 февраля. 

Ранее стало известно, что Канело предложил абсолютную унификацию Скуллу. Но есть один момент. 

Источник:
The Stomping Ground

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Канело Альварес назвал самый желанный бой15 октября 2026Канело Альварес назвал самый желанный бойА что если бы Кроуфорд проиграл Альваресу? Теренс заявил, что решил завершить карьеру до боя24 марта 2026А что если бы Кроуфорд проиграл Альваресу? Теренс заявил, что решил завершить карьеру до бояКанело объяснил причины поражения Кроуфорду7 февраля 2026Канело объяснил причины поражения КроуфордуКанело вернётся в мае? Экс-лидер «паунда» принял решение13 декабря 2025Канело вернётся в мае? Экс-лидер «паунда» принял решениеМаргарито оценил шансы Канело побить Кроуфорда в реванше3 декабря 2025Маргарито оценил шансы Канело побить Кроуфорда в реванше