Фармер возобновил выступления в прошлом году. 16 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) он проведёт бой за титул временного чемпиона WBC в лёгком весе с мексиканцем Уильямом Сепедой (31-0, 27 КО).
Несмотря на статус явного андердога, Фармер верит в свои силы и рассказывает, почему команда Сепеды подобрала своему подопечному имено этот бой: «Я уже ветеран в этом спорте. И 16 ноября мне нужно выйти в ринг и побить чувака, которого все вокруг так страшно боятся. И это Сепеда. Понятное дело, что к этому бою я должен подойти в лучшей форме в своей жизни. Понимаю, что придётся принять драку. Знаю, что они выбрали меня неспроста. У меня примерно такой же стиль, как у Шакура Стивенсона. И они хотели посмотреть, как их чувак совладает с таким стилем. Они хотели понять, готов ли он к Шакуру. Но я вот что вам скажу. Обещаю, что боя с Шакуром ему не видать».
Is @TevinFarmer22 sepaking facts?! ???? #RiyadhSeasonLatinoNight | #ZurdoBillamSmith | November 16, live on DAZN | @Turki_alalshikh pic.twitter.com/qFr3gIon6E
— DAZN Boxing (@DAZNBoxing) October 23, 2024
Фармер считает, что предстоящий поединок для него «из серии победить или умереть. Последний мой бой тоже был из этой же серии. Но тогда мне, увы, не удалось сделать всё так, как планировал. Чувствую, что на этот раз всё будет иначе. Если придётся, я готов умереть на ринге. Я выйду с целью потешить вас крутым шоу. Так что не пропустите. Увидимся 16 ноября в Саудовской Аравии».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.