У Джошуа есть право на реванш с Дюбуа? Ответ знает топ-инсайдер

В субботу в Лондоне (Англия) экс-лидер хэвивейта британец Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) влетел нокаутом чемпиону IBF соотечественнику Дэниелу Дюбуа (22-2, 21 КО).
Промоутер проигравшего Эдди Хирн (Matchroom Boxing) сразу же после боя заявил о том, что в контракте был прописан пункт о реванше, которым Джошуа может воспользоваться. Промоутер Дюбуа Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) слова Хирна не подтвердил, но отметил, что они готовы рассмотреть незамедлительный реванш.
Вопрос остался открытым: был ли в контракте на бой Джошуа vs Дюбуа такой пункт? Ответ есть у топового инсайдера / обозревателя бокса Дэна Рафаэла: «Несмотря на слова Хирна о том, что у них есть право на реванш, люди, которые видели контракт, говорят, что это однозначно неправда. По их словам, у Джошуа остался по контракту 1 бой в Riyadh Season. Но не с Дюбуа. Как минимум, пока тот не даст добро на это».
«Воля всегда бьёт мастерство». Тедди Атлас о поражении Джошуа
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
Комментарии
Комментариев пока нет