Или не проведёт, если верить предматчевому постеру Кинга. На вчерашнюю пресс-конференцию «Проблемный» боксёр явился. Но сильно опоздал.
«Бро, я не играю в игры, — заявил Броунер. — Потому что у моих ни**еров есть пушки, бро. И я сейчас на полном серьёзе, бро. Как только я подам знак — они сразу же начнут палить. Я на полном серьёзе, бро. У меня и моих ни**еров уже есть парочка мертвяков на счету. И меня до сих пор пытаются за это сцапать. Но меня оправдали по каждому из обвинений, бро. Так что не играй со мной в игры и не делай то, за что потом можешь пожалеть. Потому что я не играю. Мы здесь для того, чтобы раскрутить бой. Это понятно. Но проявляй уважение и не делай никакой тупой х**ни. Я на полном серьёзе, бро. Иначе я тебя грохну. Реально грохну. Без шуток».
Adrien Broner just threatened his opponent by confessing to murder at his presser ???? pic.twitter.com/IHuDBAl7EO
— Happy Punch (@HappyPunch) June 4, 2024
Далее Броунер внезапно извинился за опоздание, после чего вновь принялся играть уличного пацана, который опоздал, «так как надо было порешать дела, прежде чем прийти сюда, чтобы молоть тут всякую х**ню. Ведь это мне выходить в ринг, а не вам. Мне гонять вес, а не вам. А значит и пи**еть мне, а не вам. Многие говорили, что я не приду. Они даже убедили Дона Кинга, что я не приду. Но вот он я. Я, б**, сделаю так, что вы вновь обретёте веру».
«Знаете, многие закрыли передо мною двери, — разоткровенничался Эдриен. — Даже те двери, которые, как я думал, будут всегда для меня открыты. Все кроме Кинга. Спасибо, Дон, что дал мне работёнку. Именно ты — тот самый мужик, который вернул сотни баксов в мои карманы. Предстоящий бой я проведу не для фанов. Если нужно будет, я готов умереть в ринге. Сможет ли Коббс сказать то же самое?»
В начале года Броунер требовал бой с Девином Хэйни. Даже показал постер.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.