Держите новое имя в крузервейте! Кларк нокаутировал Маккарти — видео
Ulster Hall, Белфаст, Северная Ирландия.Уроженец Ямайки выступающий за Британию тяжеловес (до 90,7 кг) Чивон Кларк (8-0, 6 КО) практически не заметил сопротивления местного экс-чемпиона Европы Томми Маккарти (20-6, 10 КО).
Кларк сразу же бросился на Маккарти. Задал солидный темп, несколько раз попал оверхэндом. Опытейший оппонент переждал стартовый натиск за блоком, а затем начал работать на опережение и неплохо контрить.
Маккарти не справился с ультра-темпом от Кларка. С каждым раундом он пропускал всё больше, в 4-й трёхмиунтке был вынужден взять колено. Поднялся на ноги, но вскоре рефери был вынужден остановить бой.
Кларк ТКО 4.
В со-главном поединке вечера ирландский полусредневес (до 66,7 кг) Пэдди Донован (13-0, 10 КО) побил аргентинца
Вильяма Эрреру (15-3, 6 КО).
Гость молодцом, солидно протестировал проспекта. Пытался навязать силовой бой на ближней дистанции, неплохо пробил по корпусу в 5-м раунде.
Донован удержать Эрреру на дальней дистанции не смог, принял бой на встречных курсах. В 7-м раунде уронил контрударом по корпусу. Бой продолжился, но вскоре вмешался рефери и остановил схватку.
Донован ТКО 7.
Полусредневес (до 66,7 кг) из Англии Кона Уокер (13-2-1, 5 КО) забил второго кряду проспекта (здесь первый) - досталось
Ллойду Джермейну (9-1, 1 КО) из Уэльса.
Уокер трижды ронял Джермейна в 3-м раунде. После 3-го падения рефери тут же остановил бой.
Уокер ТКО 3.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.




Комментарии
Комментариев пока нет