Palais des Sports, Марсель, Франция. Местный чемпион WBO Inter-Continental в суперсреднем весе (до 76,2 кг) Кевин Леле Саджо (21-0, 19 КО) нокаутировал позднюю замену - аргентинца Абрахама Буонарриго (12-5, 9 КО).
Саджо - это такая гора мышц. Судя по всему, он - фанат Майка Тайсона. Выглядит очень похоже и пытается боксировать примерно в таком же стиле.
С эффективностью у Кевина всё не так хорошо: одновременно отрабатывать корпусом в защите и сокращать дистанцию у него получается не очень. На ближней дистанции действует слишком хаотично и размашисто. А на средней не очень быстро принимает решения.
В 3-м раунде Саджо зажал соперника у канатов, попал двумя кряду широченными хуками. Тот пока что держит удар. Нокдаун в 4-й трёхминутке. Попал левым хуком. Судя по всему, гость держится на морально-волевых. Сил уже не осталось. Ещё одно падение после ещё одного левого хука.
На этот раз нокдаун тяжёлый. Рефери это видит, понимает - останавливает бой.
Саджо ТКО 4.
В рамках шоу местный проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) титулованный выходец из любительского бокса Софьен Умиха (5-0, 3 КО) также бил позднюю замену - мексиканца Хосе Анхеля Наполеса (15-2-2, 7 КО).
Умиха UD 10.
В лимите среднего веса (до 72,6 кг) француз Билел Жкиту (18-2, 8 КО) быстро справился с венесуэльцем Мичелом Маркано (31-10-1, 26 КО) - тот не вышел на 3-й раунд.
Жкиту RTD 2.
Прим.: это французский вариант Дениса Беринчика. Повербте, его выходы на ринг ещё ярче. На этот раз обыграл культовый французский фильм "Такси": приехал на белом седане Peugeot 406, вышел вместе с актёром Сами Насери...
В лимите первого среднего веса (до 69,9 кг) француз Милан Прат (21-1, 16 КО) прошёл по очкам возрастного венесуэльца Альфонсо Бланко (18-3, 10 КО).
Прат UD 8.
Кубинский проспект крузервейта (до 90,7 кг) нокаутёр Ленар Перес (12-0, 12 КО) остановил чеха Владимира Резничека (14-6-2, 6 КО) в 6-м раунде.
Перес ТКО 6.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.