92-летний Дон Кинг проведёт два шоу в Майами: бой за титул, Броунер и другие

фото - 92-летний Дон Кинг проведёт два шоу в Майами: бой за титул, Броунер и другие
Дон Кинг
16 Октября 2023, 20:34

20 августа легендарный американский промоутер Дон «Только в Америке» Кинг отпраздновал 92 года. И по этому случаю решил показать, что ещё ого-го, проведя не один, как планировалось изначально, а сразу два боксёрских ивента в Майами (США).

Ближайшее состоится 4 ноября, а в главном событии за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг) сразятся бывший обладатель из ДР Конго Илунга Макабу (29-3, 25 КО) и Ноэль Гевор Микаэлян (26-2, 11 КО) из Армении.

Напомним, что ранее Баду Джек добровольно отказался от титула. Именно ему в феврале этого года проиграл техническим нокаутом в 12-м раунде Макабу.

Также в рамках предстоящего шоу поединки в супертяжёлом весе Джонатан Гуидри (19-1-2, 11 КО) – Хесус Эскалера (19-0, 19 КО) и Тревор Брайан (22-1, 15 КО) – Кассиус Чейни (22-1, 15 КО).

Второе шоу пройдёт 2 декабря. Главное событие — поединок экс-чемпиона мира в четырёх категориях американца Эдриена Броунера (35-4-1, 24 КО) против соотечественника Криса Ховарда (18-2-1, 8 КО).

Вторым по значимости там заявлен бой с участием Иена Грина (17-2, 11 КО) против пока не названного оппонента.


Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus