Джошуа вырубил Хелениуса. В стиле Кличко — репортаж об этом событии
Ожидается, что в январе в Саудовской Аравии Джошуа (26-3, 23 КО) сразится с подопечным Скотта — экс-чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 КО). Так что Малик не скрывал своего желания узнать Джошуа получше.
Скотт утверждает, что AJ его не впечатлил: «На самом деле я не смотрел бой так, чтобы совсем не отрываясь. Так как в этот момент у меня было интервью. То есть я одновременно смотрел бой и отвечал на их вопросы. Что я увидел? Что Энтони был спокоен, что он не торопился и выжидал. Он не пытался нокаутировать его пораньше. Знаю, что некоторые считают это уловкой. Но лично мне и вправду показалось, что он не планировал со старта гнаться за нокаутом».
"Бой придал мне ещё больше уверенности в том, что Джошуа не продержится в ринге с Уайлдером дольше 3-4 раундов..."
Скотт считает, что со стороны это выглядело «правильным решением. Особенно учитывая, что твой следующий бой — против Уайлдера — самого страшного нокаутёра в истории бокса. Так что Джошуа реально нужна была вот эта практика, тренировка с повышенной ответственностью. Класнно, когда ты можешь выйти в ринг, понимая, что тебе незачем торопиться. Если отбросить нокаут, то могу ли я сказать, что был впечатлён чем-то в исполнении Энтони? Нет! Или же может его перформанс убедил меня в том, что в январе у нас могут возникнуть проблемы? Точно нет...»По словам наставника, этот «бой только придал мне ещё больше уверенности в том, что у Энтони будет не больше 3-4 раундов, прежде чем Деонтей его вырубит».
А вдруг Джошуа откажется от январского боя с Уайлдером? Беллью и Хэй назвали идеальных соперников для него. А вот британский обозреватель Гарет Дэвис считает это глупостью: Джошуа откажется от Уайлдера и $60 млн?
На всякий случай мы тоже подбирали потенциальных соперников. Но не только лишь для AJ, а для всех героев минувших выходных: Джошуа, Чисора, Хргович, Наваррете и Родригес: что дальше и все самые вероятные соперники.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.