Есть флаг с автографом Хижняка: как получить, причём тут новая бригада и Ломаченко

фото - Есть флаг с автографом Хижняка: как получить, причём тут новая бригада и Ломаченко
Александр Хижняк с тренером
10 Июля 2023, 00:01
Разыгрывается флаг Украины, подписанный 19 членами украинской делегации по боксу на Европейских Играх-2023 в Польше, в том числе серебряным призёром Токио-2020 Александром Хижняком и чемпионом мира в профи Андреем Котельником.

Полный список подписантов — по ссылке на розыгрыш, который  инициировали наши коллеги Luckypunch.net.

Шанс заполучить флаг имеет каждый, кто забросит любую сумму (конечно, лучше больше!) на покупку фронтового авто для определённого взвода «новой» 142-й отдельной стрелковой бригады Вооружённых Сил Украины, который воюет против российских оккупантов под Бахмутом. В составе подразделения — Константин Ядов, отец чемпиона Европы по дзюдо Богдана Ядова.

Каждый донат считается за отдельное участие. Чем больше донатов сделаете, тем больше шансов выиграть.

Поучаствовать в сборе-конкурсе можно до 16 июля включительно.

>>>  КЛИКНУТЬ СЮДА И ЗАКИНУТЬ НА БАНКУ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД <<<

Определение победителя будет 17 июля в 12:00 в прямом эфире в Instagram авторов.

Мы сейчас не будет напирать на пафос и прочее. Все, кто вменяемый, знает, что на кону. У подавляющего большинства из нас кто-то из родственников или знакомых воюет, кто-то ранен или погиб. Все мы в курсе, что без колёс на линии тяжко, практически нереально. И неэффективно. А что нам там нужно делать эффективно, никому объяснять не нужно. Поможем одному — поможем всем. Кто-то сможет закинуть 100 грн, кто-то сразу сбор закрыть. Важно всё. Давайте накидаем, сумма небольшая.

Усик в гостях у ВСУ в Нью-Йорке: огненное видео недалеко от линии фронта

Автору наибольшего взноса по запросу можем отправить и флажок Украины, подписанный ещё не токсичным Василием Ломаченко аж в 2008 году. Или по запросу автора взноса отправить его назад Ломаченко :) Подписан он, кстати, во время чемпионской защиты Котельника во Львове. 

А пока здесь геноцидная война россиян на уничтожение украинцев и украинского государства, такой себе Гвоздик хочет бой с россиянином, пишет ему.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus