Канело Альварес подумывает о том, чтобы сменить вид спорта

фото - Канело Альварес подумывает о том, чтобы сменить вид спорта
Сауль Альварес
3 Мая 2023, 01:57
Гольф — последнее тотальное увлечение Сауля «Канело» Альвареса. Абсолютный чемпион суперсреднего веса (до 76,2 кг) говорит, что после завершения карьеры боксёра хотел бы попробовать свои силы в профессиональном гольфе.

«Это самая трудная игра. Гольф для меня сложнее [бокса]. Я боксирую с детства. Это мне даётся легко. В гольфе сложнее быть на постоянном уровне. Один удар может быть отличным, а следующий — ужасным. Одна игра классной, а на следующий день — отвратительной. Одно крошечное изменение в том, как наносишь удар, может иметь огромное значение», — объяснил Сауль The Daily Mail.

По словам Альвареса, он проводит часы за просмотром передач о гольфе, изучает «свинг Тайгера» и всё такое: «Совершенство. Как-нибудь я хотел бы сыграть с мистером Вудсом».

Бывший промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя винит Сауля за второе поражение (Дмитрию Биволу год назад) потому, что тот «всё своё время проводил на поле для гольфа», а не в зале.

«Мне очень жаль»: Канело говорит, что вынужден был прикончить Хана

Канело говорит, что «меня совершенно не волнует Оскар, я не слушаю ни слова от него. Это свист. Он живёт внутри какого-то странного собственного пузыря. Вдали от реального мира».

«Последние несколько недель я почти не играл в гольф, — говорит Сауль о подготовке к бою в мае против Джона Райдера. — Я по-прежнему люблю бокс, но гольф — это зависимость, от которой я должен избавиться перед боем».

На днях Сауль рассказал, как Мейвезер соблазнял его, 18-летнего, миллионом долларов.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus