Слишком дорого. Арум объяснил, почему с Головкиным и Альваресом ему не по пути

фото - Слишком дорого. Арум объяснил, почему с Головкиным и Альваресом ему не по пути
Боб Арум
19 Апреля 2023, 20:53

Легендарный промоутер Боб Арум был бы не прочь поработать с такими звёздными «свободными агентами», как экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) и нынешний абсолютный чемпион суперсреднего дивизиона мексиканец Канело Альварес (58-2-2, 39 КО), но есть одна причина, которая вынуждает Боба признать: скорее всего, не получится.

Обо всём Арум честно поведал в интервью boxingscene.

«Причина (почему мы не с Головкиным) в том, что он очень дорогостоящий, а мы экономим наши средства из бюджета ESPN, потому что у нас и так много отличных бойцов, между которыми мы должны распределять деньги. Лично мне Головкин нравится, я считаю его потрясающим бойцом. Но, опять же, он слишком дорогой для нас», — признался Арум.

«То же самое и с Альваресом. Я не хочу говорить, что мы не будем работать с ним, потому что считаю Канело своим хорошим другом. И я дружу с (его тренером) Эдди Рейносо, — подчеркнул Боб. — Но я думаю, что другие промоутеры готовы платить ему больше, чем мы. Потому я не вижу, чтобы мы занялись промоушеном Канело в ближайшем будущем, хотя тут всё может измениться».

Недавно британский коллега Арума Эдди Хирн поделился мнением, в чём проблема Геннадия Головкина

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus