MGM Grand, Лас-Вегас, США. В крутом проспект-клэше сошлись небитые американские бойцы первого среднего веса (до 69,9 кг): Хесус Рамос (20-0, 16 KO) не заметил сопротивления Джозефа Спенсера (16-1, 10 KO).
Вот это начало! Спенсер удивил! Навязал агрессору-здоровяку бой первым номером, теснил и даже хорошо попал. Но одна ошибка стоила проигранной трёхминутки — нарвался на короткий левый хук. Красивый нокдаун.
>.@ramos_jesus9's sends Spencer to the canvas in RD1. #RamosSpencer
— Premier Boxing Champions (@premierboxing) March 26, 2023
Buy #BenavidezPlant on @ShowtimeBoxing PPV NOW: https://t.co/JEpjQn80Br pic.twitter.com/xjY0kcLPYG
Во 2-м раунде Рамос уже полностью контролировал ситуацию, бомбил оппонента сериями. Спенсер хорошо держит удар, но пропускает катастрофически много. Если честно, есть смысл снять Джозефа с боя. У них колоссальная разница в огневой мощи. Рамос просто монстр.
Хороший эпизод у Спенсера в 4-м раунде. Но только один эпизод. В ответ ему прилетело намного больше. Рефери уже совсем рядом. В любой момент может вмешаться и остановить поединок.
Спенсер попытался чуть больше уповать на ноги. Но Рамос хорошо обрезает углы ринга, здорово создаёт углы атак. Это мастер-класс. В 7-м раунде угол андердога выбросил полотенце. Пожалуй, надо было сделать это чуть раньше.
Рамос ТКО 7. Монстр!
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.