Бой Бетербиев – Ярд. Британский тренер о том, в чём шанс претендента

В субботу в Лондоне (Англия) объединённый чемпион полутяжёлого веса выступающий за Канаду россиянин Артур Бетербиев (18-0, 18 КО) сразится с обязательным претендентом по линии WBO британцем Энтони Ярдом (23-2, 22 КО). 

Топовый тамошний наставник Джо Галлахер трезво
оценил шансы претендента: «Отличный бой. Жду с нетерпением. Бетербиев очень хорош. Не думаю, что Ярд может чем-то его удивить. Не думаю, что он сможет показать что-то такое, чего чемпион ранее не видел. Но шансы у него всё же есть. Ведь от влияния времени ещё никому не удавалось убежать. И никто не знает наверняка, в каком бою оно нагонит Бетербиева. А вдруг это произойдёт именно в этом поединке? Скоро узнаем...»

По мнению Галлахера, «Ярд — андердог в поединке с Бетербиевым, но отнюдь не безнадёжный. Но я поставил бы на чемпиона. Считаю, это реально хороший бой».

Британский эксперт на днях заявил, что у Ярда фантастический шанс победить Бетербиева. А ещё у чемпиона спросили о готовности драться с Усиком.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

2 февраля 2024Тренер Ярда «наехал» на Бетербиева и Ковалёва из-за допинга6 февраля 2023Ярд оказался самым стойким из всех соперников Бетербиева — впечатления катмена Анбера5 февраля 2023Ярд хочет реванш, Канело, Бивола и Буатси3 февраля 2023«Изменю мнение о Фьюри». Интервью Бетербиева — о Биволе, Ярде, Ковалёве и будущем2 февраля 2023Ярд одержал моральную победу в бою с Бетербиевым — эксперт