Украинец Голуб побил Такера, но побывал в нокдауне

фото - Украинец Голуб побил Такера, но побывал в нокдауне
Иван Голуб и Уэсли Такер
14 Октября 2022, 07:40

Sony Hall, Нью-Йорк, США. Украинец Иван Голуб (21-1, 16 КО) в лимите первого среднего веса (до 69,9 кг) побил американского гейткипера Уэсли Такера (15-4, 9 КО).

Стартовый раунд прошёл в разведке. Во второй трёхминутке левша Голуб завладел инициативой, работал из-за джеба. В концовке раунда украинец зевнул контрвыпад Такера и побывал в нокдауне — коснулся перчаткой канваса ринга. 

Далее в ринге солировал фаворит: загонял оппонента к канатам, окучивал акцентированными ударами. В 4-м раунде Такер начал пропускать всё больше. В его углу сразу же на это отреагировали — не выпустили на 5-ю трёхминутку.

Голуб ТКО 4 (RTD 4).


Также в рамках шоу выступающий за Россию уроженец Армении суперлегковес (до 63,5 кг) Петрос Ананян (17-3-2, 8 КО) ожидаемо не заметил сопротивления некоего  Пауло Сесара Галдино (12-6, 8 КО) из Бразилии.

Бой был остановлен рефери в 6-м раунде.

Ананян ТКО 6.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus