Не буду смотреть Брук–Хан, они оба потраченные — промоутер

фото - Не буду смотреть Брук–Хан, они оба потраченные — промоутер
Келл Брук и Эдди Хирн
16 Февраля 2022, 00:13

Ведущий британский промоутер Эдди Хирн не собирается смотреть предстоящий поединок соотечественников, бывших чемпионов мира Келла Брука (39-3, 27 КО) и Амира Хана (34-5, 21 КО), которые выйдут в ринг 19 февраля в Манчестере (Англия).

Функционер считает противостояние интригующим, но только потому, что оба бойца уже давно пережили лучшие годы, и подчёркивает его нынешнюю незначительность.

«Когда я пытался сделать устроить им бой, это была совсем другая история. Тогда речь шла о поединке за титул чемпиона мира, и это был реальный блокбастер. Хотя знаю, что люди по-прежнему хотят это увидеть», — говорит Хирн в интервью Seconds Out.

«Мне и самому интересно, кто возьмёт верх, — признаётся промоутер. — Но буду ли я смотреть это? Скорее всего, нет. Конечно, я хочу знать, что произойдёт, интрига присутствует. Они оба потраченные боксёры, и ты просто не представляешь, что случится».

«Когда я пытался сделать этот бой, ставки были высоки, — возвращается к главному Эдди. — Теперь же это почти как рукопожатие. Ну типа: “Слушай, давай просто сделаем это”».

Брук нокаутирует Хана, — уверен действующий абсолютный чемпион. 

Читайте наш прогноз на бой Хан – Брук. Заявка на величие.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus