Фаворит отдал сопернику центр ринга, но легко переигрывал с дистанции, хорошо контрил, когда тот пытался сближаться. Канело наблюдал за поединком и даже что-то громко советовал кубинцу. Во 2-м раунде Санчес красиво подловил Хаммера правым контрхуком, но немец без проблем выдержал с виду увесистое попадание.
Кубинец понял в 3-м раунде, что соперника намного больше беспокоят удары по корпусу. В углу Рейносо потребовал от подопечного максимальной концентрации и «не терять голову». В ответ тот сразу же полностью отказался от многоударных комбинаций. Санчес хорош, но временами до ужаса скучный. Одним словом, кубинец.
Sanchez continues to deliver major body shots to Christian Hammer.
— FOX Sports: PBC (@PBConFOX) January 2, 2022
Order #OrtizMartin NOW: https://t.co/3Zu1Q7c92G pic.twitter.com/Kb2Tlm0Z77
В 9-м раунде Санчес принялся чуть жёстче вкладываться в удары. Хорошенько досталось печени Хаммера, запустил несколько хуков в обход блока. В 10-м раунде рефери отсчитал спорный нондаун в пользу кубинца. Это, кстати, тот самый человечек, который обслуживал бой между Виктором Выхристом и Яго Киладзе.
Схватка прошла всю дистанцию. Счёт судей: трижды 100-89 в пользу кубинца.
Санчес UD 10.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.