После Головкина: вторая кряду досрочная победа Роллса — видео

фото - После Головкина: вторая кряду досрочная победа Роллса — видео
Стив Роллс (лежит) и Геннадий Головкин
18 Декабря 2021, 05:20

Bell Centre, Монреаль, Канада. Экс-оппонент Геннадия Головкина местный средневес (до 72,6 кг) Стив Роллс (21-1, 12 КО) побил некоего Кристофера Брукера (16-9, 6 КО) из США — это была вторая кряду досрочная победа бойца после того самого болезненного поражения.

Роллс очень недурно боксировал: контролировал дистанцию джебом, комбинировал, часто пробивал по корпусу. Без ошибок в защите не обошлось — как-то умудрился прозевать размашистый оверхэнд от андердога. Во 2-м раунде преимущество фаворита увеличилось. Брукер отвечал всё реже — максимально сосредоточился на защитных действиях.

Брукер попытался перехватить инициативу. Просунул в инфайтинге апперкот, попал вдогонку левым хуком. На этом его локальные успехи закончились — то и дело пропускал двоечки и болезненные бадипанчи. В 5-м раунде Брукер перешёл в режим выживания, всё чаще клинчевал. А в следующей трёхминутке не без проблем устоял после пропущенного апперкота. 

Ещё больше андердогу досталось в 8-м раунде. С трудом доковылял до своего угла. Зачем-то Брукера выпустили на 9-ю трёхминутку, и американец наконец-то упал, не смог (не захотел?) подняться на ноги до того, как рефери отсчитал до десяти. 

Роллс ТКО 9. На таком уровне он очень хорош.


Американский проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг) Брэндон Мур (11-0, 7 КО) удосрочил третьего кряду оппонента. На это раз поверженным оказался мексиканский джорнимен Абрахам Паскуаль (14-9, 12 КО).

Мур ТКО 1.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.


фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus