Наши в Италии: победа Демченко, поражение Щербины

фото - Наши в Италии: победа Демченко, поражение Щербины
Сергей Демченко и Милош Янкович боксировали на берегу моря
24 Июля 2021, 09:00

Stabilimento L'Ancora, Маккарезе, Италия. В рамках шоу от топового итальянского промоутера Сальваторе Черчи (OPI Since 82) выступили бойцы из Украины. 

Дмитрий Щербина (10-2-1, 3 КО) в лимите первого среднего веса (до 69,9 кг) уступил местному проспекту Мирко Наталици (11-0, 7 КО).

После стартовой «пристрелки» Наталици сразу же обозначил намерения удосрочить оппонента. Щербина держался неплохо, несмотря на внезапный атакующий порыв итальянца на старте 2-го раунда. Особенно хорошо местному фавориту удавалось работать на сближении. 

За 30 секунд до финального гонга Наталици поймал разбалансированного украинца правым хуком и отправил в нокдаун, после чего слегка поиграл на публику.

Щербина поднялся на ноги, продолжил бой, но потерпел поражение решением судей.

Наталици UD 8.


Матёрый украинский гейткипер Сергей Демченко (23-15-1, 15 КО) переработал безнадёжного серба Милоша Янковича (2-13-2, 2 КО).

Схватка прошла всю 6-раундовую дистанцию — джорнимен удивил своей стойкостью.

Демченко UD 6.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus