Пакьяо может побить Спенса — Майк Тайсон назвал главный козырь Мэнни

фото - Пакьяо может побить Спенса — Майк Тайсон назвал главный козырь Мэнни
Майк Тайсон
16 Июля 2021, 14:27

Легендарный американский супертяжёловес Майк Тайсон не исключает, что 42-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) сумеет сотворить апсет, одолев непобеждённого представителя США, действующего обладателя титулов WBC и IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эррола Спенса (27-0, 21 КО).

Тайсон считает, что скорость решает, а Мэнни ещё не замедлился настолько, чтобы утратить свой главный козырь.

«Это будет хороший бой. Пакьяо нельзя списывать со счетов, ведь он побил Турмана, — напоминает Майк в интервью ESNews. — Пак может двигаться, и это способно спутать тебе все карты. Это именно то, что выбивает всех из колеи, а Пакьяо — он просто повсюду (в ринге)».

Поединок Спенс-Пакьяо запланирован на 21 августа в США.

Вот и Фредди Роуч уверен в победе Пакьяо: говорит, Турман лучше Спенса

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus