Гора из «Игры Престолов» вновь выйдет в ринг — теперь против бойца ММА

фото - Гора из «Игры Престолов» вновь выйдет в ринг — теперь против бойца ММА
Хафтор Бьёрнссон
22 Марта 2021, 22:00

Хафтор Бьёрнссон, стронгмен из Исландии, получивший известность благодаря роли «Горы» Грегора Клигана в сериале «Игра Престолов», а также после победы на состязаниях World’s Strongest Man и World’s Ultimate Strongman в 2018 году, проведёт второй выставочный поединок по правилам профессионального бокса.

Напомним, в январе этого года Бьёрнссон отбоксировал с британцем Стивеном Уордом. Итогом, традиционно для противостояний такого рода, стала ничья.

Во второй раз исландец выступит в мае, соперником станет австралийский стронгмен Алекс Саймон, имеющий опыт выступлений в профессиональном кикбоксинге и ММА.

Таким образом, Бьёрнссон продолжает подготовку к поединку против Эдди Холла — своего британского конкурента в состязаниях стронгменов.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.
 

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus